название
название
название
название
название
название
название
название
Дата:
Погода:

амс...амс...амс...амсамсамсамс

приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие


приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие

dissonance부조화

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dissonance부조화 » не_эротические фантазии; » розыск


розыск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Важно!
Если Вы хотите пройти по акции, где игрок разыскивает кровного родственника, то регистрируемся всё равно под именем занимаемой внешности, но в анкете и дополнительных полях указываем имя персонажа.

ИМЯ НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ КАПСОМ

http://savepic.net/6182365.gif

Привет, я ищу полное имя разыскиваемого персонажа на русском языке, ему/ей возраст цифрой лет/года, и на данный момент он(а) является мне другом/возлюбленным/возлюбленной/братом/сестрой/свой вариант

ОТНОШЕНИЯ

отношения с разыскиваемым персонажем

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

дополнительная информация, важная для потенциального игрока

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=45% bgcolor=#3d4a6a colspan=2]
[align=center][size=30][font=Times New Roman][color=white][b][i]ИМЯ НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ КАПСОМ[/i][/b][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#dae3ef  colspan=2][align=center][img]ссылка на изображение 500х200[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#3d4a6a colspan=2][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#dae3ef  colspan=2]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=10]Привет, я ищу [b]полное имя разыскиваемого персонажа на русском языке[/b], ему/ей [b]возраст цифрой[/b] лет/года, и на данный момент он(а) является мне [b]другом/возлюбленным/возлюбленной/братом/сестрой/свой вариант[/b].  [/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#3d4a6a colspan=2][align=center][size=30][font=Times New Roman][color=white][b][i]ОТНОШЕНИЯ[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dae3ef  colspan=2][align=center][font=Palatino Linotype]отношения с разыскиваемым персонажем[/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#3d4a6a colspan=2][align=center][size=30][font=Times New Roman][color=white][b][i]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#dae3ef  colspan=2]
[align=center][font=Palatino Linotype]дополнительная информация, важная для потенциального игрока[/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#3d4a6a colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

занят капитально

BOBBY

http://sa.uploads.ru/szF9W.gif

Привет, я ищу Ким Дживона, ему 20 лет, и на данный момент он является мне близким другом

ОТНОШЕНИЯ

Ханбин видит в Дживоне надежного хёна и того самого друга, ради которого не страшно спуститься и в ад. Их дружба началась еще в школе, претерпевала многие видоизменения, ссоры, смену ценностей и в конце концов фракций, тем не менее подходить к своему логическому завершению пока не собирается. Тем не менее, между ними часты стычки, присущие людям разнополярных характеров: Дживона бесит надменность и малоэмоциональность этих синих интеллектуалов, а Ханбина смущает совершенное отсутствие инстинкта самосохранения у храбрых. Дживон успешно удерживает младшего на плаву, не давая совсем погрязнуть в метаниях между жизненными приорететами, пока наставляя на нужный путь и чувствуя, что без его опеки тот точно не справится, а Ханбина гложит факт того, что за все это он отплачивает хёну пока успешно подавляемыми зачатками влюбленности где-то глубоко внутри.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

-принадлежит к фракции Храбрость;
-всем представляется как Бобби, предпочитая это прозвище, взятое  после перехода в новую фракцию, своему настоящему имени;
-родители принадлежат к Честности, собственно, поэтому они с Ханбином и имели возможность познакомиться, так как росли по соседству;
-уверен в себе, знает себе цену, человек с совершенно атрофированным чувством стеснения, умеет и любит веселиться, часто склонен к безрассудным поступкам, так как зависим от превышенной дозы адреналина в крови;
-любит философствовать на отвлеченные темы, да и вообще вне компании является серьезным, спокойным человеком;
-доброжелателен по отношению к новым знакомым, умеет расположить к себе, но близкие отношения имеет с малым количеством людей, доверчивостью не отличается;
-планирует работать в штурмовой группе департамента полиции.

Отредактировано Kim Han Bin (2014-12-05 16:52:25)

+4

3

YOO IN NA

http://savepic.net/6200039.gif

Привет, я ищу Ю Ин Ну, ей 30 лет, и на данный момент она является мне коллегой по работе, которая очень любит учить меня жить

ОТНОШЕНИЯ

Почему-то, как только я произнёс вслух свой возраст, ты всерьёз решила, что имеешь полное право раздавать свои советы направо и налево. Ты учишь меня круглосуточно, и если раньше это дико раздражало, то сейчас я по-настоящему привык к очередному "Сухён, ну что ты. Делать надо так". Ты воспринимаешь меня так, будто я твой маленький брат, которому стоит подтирать ещё сопли платочком. По крайней мере тебя выдаёт твой очень выразительный взгляд, когда я просто обедаю, а ты не сводишь с меня глаз так, будто я сейчас поперхнусь и мне понадобится срочная медицинская помощь, спец. агенты и военнослужащие. А когда я напоминаю тебе о том, что смотреть в упор - неприлично, твой взгляд с умилительно-внимательного внезапно начинает выдавать твоё желание взять чайную ложечку в руки и засунуть её мне в ноздрю.
Ты замечательный человек, на которого всегда можно положиться и от которого можно получить очередную оплеуху за излишнюю резкость и дерзость. Тебе почему-то плевать на мой ледяной образ ярого стража правопорядка, потому что ты полная ему противоположность. Ты не сходишь с ума, когда видишь очередное дело перед собой, ты спокойно спишь ночами, не задумываясь над тем, справедливо ли твоё решение или нет.
"Будь, что будет", - говоришь ты и улыбаешься глазами. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты в прокуратуре работаешь дольше, чем я, и являешься неофициальным лидером всей компании работников.
Тебя дико бесит, когда тебя перебивают.
Ты из фракции "Честность".
Сухён являлся неофициальным изгоем среди коллектива, и ты была первой, кто подошёл к нему сам, чтобы познакомиться.

+1

4

LEE CHANHYUK

http://sa.uploads.ru/oW70T.gif

Привет, я ищу Ли ЧанХека, ему 18 лет, и на данный момент он является мне близким другом детства

ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились с тобой, когда нам было года два или три. Мы с тобой с фракции "Доброта", но тогда нам не было важно, кто к какой фракции относится - думаю, мы все равно бы подружились. Сколько я тебя знаю, ты всегда был добрым, веселым, открытым и отзывчивым парнем, готовым всегда помочь другим. Я никогда не воспринимала тебя как своего парня, а ты не воспринимал меня, как свою девушку. После того, как наша дружба пережила столько испытаний, учитывая мой переход в другую фракцию, не думаю, что мы когда-нибудь смогли бы начать встречаться. У нас с тобой скорее брато-сестринские отношения. Я могу довериться тебе и ты знаешь, что если ты окажешься на моем месте и будешь нуждаться в плече, на котором можно поплакать, я прибегу на помощь по первому твоему зову.
Если честно, я думала, что после того, как мой выбор пал на Альтруизм и я перешла в эту фракцию, мы больше не будем общаться, но дико ошибалась: мне повезло, что ты поступил в институт и мы стали однокурсниками, так что теперь мы видимся чуть ли не ежедневно и часто гуляем после пар.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

» родился во фракции "Доброта" и при выборе фракций выбрал ее.
» мы с тобой однокурсники.
» ты умеешь играть на гитаре.
» твой девиз: никогда не предавать.


От себя, как от игрока, могу обещать частую игру, поддержку и любую помощь. Если ты захочешь, то сможем отыграть и романтическую линию. Только приди, я тебя прошу *т т*

+2

5

Занят

KIM TAE HYUNG

http://sa.uploads.ru/NjOJi.gif

Привет, я ищу Ким Тэхёна или Ви, ему 20 лет, и на данный момент он является мне самым близким другом и тонсэном

ОТНОШЕНИЯ

Знаешь, ты очень крутой, Ви. Я много раз тебе это повторял, да и ты сам это прекрасно знаешь и пользуешься этим: своей красотой, деньгами предков. Ты швыряешь их на ветер так же, как и я. Наверное я в этом виноват, ведь всю свою жизнь ты брал пример со своего хёна и хотел быть похожим на меня. Что ж, ты меня переплюнул. Множество девушек штабелями падают перед твоей харизмой и холодным взглядом. Тебя прозвали ледяным принцем и только я знаю, каким ты можешь быть в реальности, а не за ширмой чужого мнения и домыслов. Мы с тобой, как братья. Ты знаешь все мои слабости, а я твои. Мы можем понимать друг друга с одного лишь взгляда. Так было. Раньше. Ты считаешь, что я предал тебя, когда сменил фракцию. До сих пор помню твой правый хук и когда вспоминаю о нем, то морщусь. Мне тогда было больно не сколько физически, сколько морально. И почему наша дружба стала рваться по таким крепким швам? Но знаешь, я буду пытаться снвоа и снова вернуть твое доверии и показать истинный лживый мир этой проклятой фракции!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- принадлежит к фракции "Честность";
- является ярым защитником идеологии своей фракции и слепо верит ей;
- считает, что Шуга предал его, когда пошел по другому пути;
- испытывает к хёну ненависть и теплые братские чувства, из-за чего его разрывает на части;
- вырос в такой же богатой семье со связями, как и Шуга;

Отредактировано Min Yoon Gi (2014-12-01 18:54:21)

+2

6

LEE TAEYONG

https://38.media.tumblr.com/49036be4f9862960e0ceb7c6b2c446c6/tumblr_naugr5uPud1ti3mm4o1_500.gif

Привет, я ищу Ли ТэЁна, ему около 19-22 лет лет, и на данный момент он является одним из самых дорогих для меня людей

ОТНОШЕНИЯ

Тэён, пожалуйста, не уходи. Ты слышишь, как я шепчу тебе это на ухо, когда ты уже уснул в кресле?
Тэён, пожалуйста, не оставляй меня. Ты слышишь, как срывается мой голос, когда ты стоишь на пороге, готовый уйти в темноту?
Тэён, пожалуйста, не бросай меня. Тебе слышишь мои тихие мольбы о помощи?
Тэён, будь рядом, прошу. Просто будь рядом. Просто будь.

~

Ты так любишь твердить, что ты самый обычный. Один из сотни аутсайдеров, что я встречаю каждый день. А я не хочу тебе верить и не буду. Я маленькая, я наивная, я хочу верить в сказки, а ты создатель и автор моих сказок. Я обожаю твои большие глаза, твой мелодичный голос, твой характер. Я не знаю как, но ты понимаешь все, что связано со мной. Все говорят, что я сложная личность, а ты сказал, что я просто кубик-рубик. А ведь ты так любишь эту старую игрушку. Роднее тебя у меня нет в новой фракции, я могу с уверенностью держаться лишь за тебя. Я нуждаюсь в твоей защите, я нуждаюсь в тебе.
Ты нашел меня на улице, когда я только-только стала аутсайдером и не знала, что мне делать. А ты знал. Помог, обогрел, предоставил помощь. Ты такой хороший человек, Тэён. Я не хочу уходить от тебя. Сейчас я встала на ноги, свыклась со своим положением, но все равно живу с тобой. Ты ведь не против этого, правда?
Ты один из немногих, кого я не хочу отпускать. Ты один из немногих, кому я доверяю всю себя. Ты один из немногих, кого я действительно боюсь потерять.
Обнимай меня чаще, покидай меня как можно реже. Просто будь рядом со мной. Просто будь, Тэён.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- персонаж не в пару. они друг другу, как брат и сестра. нотки романтики не проскальзывали между ними.
- ты аутсайдер. неурожденный. выбор родной фракции за тобой.
- ты хакер, а НаЫн тебе иногда помогает с делами. живете вместе, прибыль делите пополам. хд
- отношения и дополнения к истории обсуждаемы, конечно.
- жду тебя, хороший <3

Отредактировано Son Na Eun (2014-11-30 17:39:38)

+2

7

пришла)))

AHN HYO JIN(LE)

http://25.media.tumblr.com/1c39e08aa6ab171d75ff76e69b399f53/tumblr_mixxnyzcmj1rvvqj8o1_500.gif

Привет, я ищу Ан Хё Чжин, ей 23 года, и на данный момент она является мне лучшим другом

ОТНОШЕНИЯ

Ты научила меня водить. Так что я из-за тебя такой лихой гонщик. Никто не знает, была ли ты рождена аутсайдером или стала им. Но из наших с тобой разговоров, я понял, что это был твой выбор. Ты сама ушла ото всех и стала той, кем есть. Все тебя знают как ЭлИ. Однажды, когда мы с тобой были в городе, то тебя окликнули по настоящему имени. Так я узнал, что ты Хё Чжин. Но это секрет. Ты моя отдушина. Я делюсь с тобой всеми своими переживаниями. Ты знаешь обо мне всё. В то время как я фактически ничего не знаю о тебе. Хотя, есть,конечно, то, что о тебе знаю только я. Это твои предпочтения в еде, в выпивке, что тебе нравится, а что нет, твоё прошлое имя, то, что ты не родилась среди тех, кто за чертой. Твоё "бро, давай без соплей" всегда помогает мне взбодриться и двигаться вперёд. Перед тобой я слабый, а ты со мной нежнее, чем с другими. Но это когда никто не видит. Некоторые считают нас парой, но это обычно далёкие, не из наших кругов общения люди. Без тебя я бы спился совсем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты - нечто. Нечто ранее не встречавшееся мне в жизни. Ты сумасшедшая. И в то же время самая трезвомыслящая среди нас. Ты продаёшь оружие, что означает - продаёшь смерть. Но в то же время это и возможность прожить чуть дольше для того, кто покупает эту "смерть" у тебя. Ты не веришь ни в бога, ни в систему, ни в справедливость. ты просто делаешь своё дело. Тебе нравится разбирать и собирать, как и мне. Но твоя страсть опаснее моей. Ты можешь делать бомбы, гранаты. Многим не понять тебя. Твоих странных речей, твоей дикой любви к стволам и машинам. Но ты акая, какая есть.
_____
а далее на ваше усмотрение. это основа, а био и внутренний мир, взгляд на жизнь - всё вам, так как ранее описано видение моим персом вашего. обещаю писать посты вовремя, любить и обожать)))

Отредактировано Bang Cheol Yong (2014-12-04 20:38:05)

+2

8

SONG MIN HO

https://33.media.tumblr.com/f78dd416a6375f2439c4b83a62eeae69/tumblr_nb428f3pnZ1s4jxa9o1_500.gif

Привет, я ищу Сон Мино, ему 27-30 лет, и на данный момент он является мне лучшим другом и компаньоном, который правда хочет отобрать у меня все

ОТНОШЕНИЯ

Сон Мино мой близкий друг. Он знает все, потому что я честный с ним, как ни с кем другим. Я иногда веду себя не так, как подобает представителю фракции Честность, многое умалчиваю, чтобы вести свое дело. Но Сон Мино словно существует для того, чтобы я рассказывал ему все и сразу, начиная от обстоятельств с другими фракциями и заканчивая утренним стояком. А Мино слушает, смеется, сыплет саркастичными комментариями, по дружески толкает в плечо. Он любит говорить, что у нас с ним настоящая мужская дружба, а я люблю в это верить. Забавно, что за своими рассказами, я забываю спрашивать его о том, как он себя чувствует, что его тревожит и беспокоит. Он держит все в себе, словно так и надо. Но внутри себя он держит не только доброжелательность. Сон Мино со временем изменился. Я помню, как мы только встретились и он был со мной искренен. Он слушал с интересом. А я, наверное, слишком много рассказывал, потому что со временем интерес пропал. Теперь Сон Мино хочет отобрать у меня мой бизнес, хочет сам получить власть, став владельцем борделя, а меня скатив в самый низ. Узнав меня получше, ты понял, что такие люди, как я, не должны существовать. Я ведь практически нарушаю устои своей фракции, скрывая это за очаровательной улыбкой и большими пачками денег, а еще я вышел из Альтруизма, а у тебя особые терки с этой фракцией. Как и у всех, собственно. Мне интересно, я смогу тебе переубедить, или мы начнем войну друг с другом?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я хочу игрока, который умеет любить и проникаться персонажами, которых он играет. Я хочу человека, который готов обеспечить меня вкусными постами, но я не требую, чтобы их писали со скоростью света. Я не требую гигантских, я хочу чувственных, таких, от которых становится понятно, что персонажа вы понимаете, он вам дорог, и вы ни за что его не бросите. О бросаниях - прошу, не уходите, если берете роль, без веских на то причин. Не уходите молча, я этого не люблю. Поговорите, мы все решим. Не берите роль на чуть-чуть, какой толк тогда в игре. Я готов обеспечивать интересной игрой и графикой! Жду!

+4

9

LEE HYUN WOO

https://33.media.tumblr.com/14962c95d96e6d8e86fec612aa97863d/tumblr_mrh17hN8EE1r2eaj7o2_250.gif https://38.media.tumblr.com/4711bd5df827b3f05fcddfe93e64696e/tumblr_mrh17hN8EE1r2eaj7o9_250.gif

Привет, я ищу Ли Хён У, ему 20 лет, и на данный момент он является моим младшим братом

ОТНОШЕНИЯ

Ты мой младший брат. Преданный, слепо любящий свою семью. Ты моя надёжная опора и поддержка, ни в коем случае не обуза. Я обучил тебя всему, что знаю сам, я помогал тебе во всём. Ты следуешь за мной, ты всегда стремишься быть рядом. Ты уже взрослый, но ведёшь себя как ребёнок, надевший на себя маску холодного, безразличного человека. Ты пытаешься казаться таким, подражая мне, но стоит за кончик приподнять эту маску, как ты раскрываешься совершенно с другой стороны. Ты совершенно чуткий ребёнок, способный на сострадание и жалость. Ты простоват, хотя и пытаешься казаться совсем другим. Ты примеряешь на себя роль взрослого, хотя совсем ещё не дорос. Ты знаешь, что я отношусь к тебе, как к младшему слабому брату, ты принимаешь это от меня, но не способен принять это от окружающих. Ты ни за что не покажешь свою слабость другим. Ты будешь как стена, несокрушимым, непотопляемым. Когда созреешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

♦ Ты можешь быть в любой фракции, но приоритет я ставлю на Честность, Интеллект и Храбрость.
♦ Пожалуйста, не делайте из него соплю. За основу образа взят герой фильма Secretly Greatly (Тайная миссия).
♦ Это все мои требования. Из обещаний? Золотые горы, реки из лимонада, полные карманы графики и прочие приятности : D

+2


Вы здесь » dissonance부조화 » не_эротические фантазии; » розыск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно