название
название
название
название
название
название
название
название
Дата:
Погода:

амс...амс...амс...амсамсамсамс

приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие


приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие

dissonance부조화

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dissonance부조화 » не надо стесняться; » забери меня с собой


забери меня с собой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="width: 450px; background-color: #3d4a6a;  box-shadow: 1px 1px 2px #080f1f;  padding: 5px;"><div style="width: 420px; font-family: arial; font-size: 11px; line-height: 100%; text-align: center; background-color: #dae3ef; box-shadow: 1px 1px 2px #080f1f; padding: 10px; border: 5px solid #8ea9ce;">


<div style="width: 410px; text-align: center; font-family: Bad Script; font-size: 25px; line-height: 100%; letter-spacing: -1px; color: #8ea9ce; text-shadow: 2px 1px 3px #c9ccd0; padding-bottom: 5px;">
<i><b>хочу быть нужным</b></i>
</div>
Есть идеи, но не знаете, с кем их воплотить? В голове продуман образ, но не хотите идти к пустоте? Достаточно заполнить небольшой шаблон ниже, добавить нас в закладки и подождать, пока чья-нибудь душа не решит, что именно Вы будете идеально подходить для будущих отыгрышей :3
</div></div></center>

ШАБЛОН

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=45% bgcolor=#3d4a6a colspan=2]
[align=center][size=30][font=Times New Roman][color=white][b][i]ИМЯ НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ КАПСОМ[/i][/b][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#dae3ef  colspan=2]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=10]Привет, я хочу взять внешность [b]полное имя персонажа на русском языке[/b], ему/ей [b]возраст цифрой[/b] лет/года, я хочу быть [b]во фракции Честность/Интеллект/Доброта/Храбрость/Альтруизм//аутсайдером[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#3d4a6a colspan=2][align=center][size=30][font=Times New Roman][color=white][b][i]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dae3ef  colspan=2][align=center][font=Palatino Linotype]ответ[/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#3d4a6a colspan=2][align=center][size=30][font=Times New Roman][color=white][b][i]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#dae3ef  colspan=2]
[align=center][font=Palatino Linotype]дополнительная информация[/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#3d4a6a colspan=2][align=center][size=30][font=Times New Roman][color=white][b][i]СВЯЗЬ[/i][/b][/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#dae3ef  colspan=2]
[align=center][font=Palatino Linotype]ответ[/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=45% bgcolor=#3d4a6a colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

TABLO, LEE SEON WOONG

https://38.media.tumblr.com/cc87ad91fc34fc7c85f94a428bfc01e1/tumblr_ndr4xq6d0U1skdx7co1_500.gif
Привет, я хочу взять внешность Lee Seon Woong, ему 34 года, я хочу быть во фракции Честность/Храбрость

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Глупо думать, что раз уж вся его семья оказалась в аутсайдерах, он тоже будет похож на них. В нем есть твердый стержень и свое понимание жизни, он всегда будет следовать именно ему, а не людскому мнению. Его мечта — стать королем. Его мечта — добиться высот и получить то, чего он, по его мнению всегда заслуживал — признание. Он хочет, чтобы люди полюбили его таким, какой он есть. Он хочет, чтобы люди поняли, что вечная зависимость от других ломает жизнь, ломает человека и его характер. Из-за этого он немного отрицательно относится к людям в целом, как-то у него не получается наладить с ними отношения, потому что большинство считает, что он слишком зациклен на себе. Да, это так, он постоянно хочет совершенствоваться, постоянно хочет открывать что-то новое. Верит только в силу, исходящую от самого человека, а не от людей, которые его окружают. Ошибочно полагает, что семья ведет к упадку души.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В поиске постоянного соигрока, с которым будет интересно придумать сюжетную линию, дабы отталкиваться от нее для игры в дальнейшем. Я совершенно не против найти Табло девушку, наоборот, только за, потому что это позволит понять лучше его характер и как-то изменить. Члены семьи тоже хорошо, мне нужен игрок-персонаж, который готов к чему-то интересному, немного тленному и экшеновскому. На данный момент я положил глаз на владельца борделя. Если кому-то интересно как я пишу посты, то вот пример:

пример поста

“ удивительно, как много не сказано, хотя мы постоянно говорим. ”
И в этот раз я молчу. В тишине я постигаю еще одну степень близости — общение без помощи слов. Нам удавалось создать посреди шума повседневности, среди потока яростных и диких мыслей, среди всего хаоса, в котором мы оказались, несмотря на лживое ощущение нормальности, собственную область тишины. Такую, когда хочется укутаться в нее, как в теплое домашнее одеяло и постепенно уснуть, слушая ее. Тишина бывает самых разных оттенков. Бывает тишина летних ночей. И даже это не совсем то, что нужно, ведь это наслоение стрекота насекомых, скрип ламп в уличных фонарях и шелест листьев. Такая тишина делает нас вялыми, расслабленными. И это все равно не тишина. Зимняя — гробовое безмолвие. Но она готова исчезнуть по первому знаку весны, и потом, она как бы звучит внутри самой себя. Мороз заставляет ветки позвякивать и эхом разносит малейшее слово или неосторожное громкое дыхание, сказанное глубокой ночью. Об этой тишине тоже не стоит говорить.
Есть и другие виды. Например, молчание между двумя влюбленными, когда слова уже не нужны. Это наиболее приятный вид тишины, но его легко испортить наивными и детскими переживаниями. Лучший вид тишины постигаешь в себе самом. Там не может быть ни мороза, ни навязчивого жужжания насекомых. Мозг отрешается от всех внешних звуков, и ты начинаешь слышать, как кровь пульсирует в твоем теле.
Когда я сидел в комнате, откинувшись спиной на кровать, вытянув ноги и смотря на огонь, я пытался почувствовать этот момент, когда я слышу самого себя. Надо делать паузы в словах, произнося и умолкая снова, чтоб лучше отдавалось в головах значения выше сказанного слова. Надо делать паузы в словах, смотреть на мир внимательно и строго, чтобы случайно дважды не пройти одной и той неверною дорогой, нам надо делать паузы в пути. Я не могу определиться, я не могу решить, когда моя глупая, но от этого не менее нужная, пауза в общении с Тифой и детьми должна закончиться. Она не была вызвана просто мимолетным хотением, Геостигма заставила меня это сделать, потому что я слишком привык страдать один. Прежде, стоило мне позволить кому-то заботиться о себе, как этот человек умирал. Мне не нужно больше смертей, особенно дорогих мне людей. Я понял суть тишины, нам нужно ее делать. Люди слишком любят собственные речи, и из-за них не слышно никому своих друзей на самой близкой встрече. В этой тишине мы увидим, как далеко мы были друг от друга, как думали, что мчимся на коне, а сами просто бегали по кругу.
Я в порядке. Если не считать легкую бессонницу, нервозность, боли в руке и постоянный всепоглощающий страх того, что что-то случится. Плохое, отвратное, дикое, ужасное. Я питаю слабость к тому, что исчезает.
“ лучше бы некоторые вещи не менялись. хорошо, если б их можно было поставить в застекленную витрину и не трогать. ”
Но невозможно оставить все, как есть. Невозможно, потому что жизнь это поток, а поток всегда несется куда-то вперед. Ночью в знакомых краях бесконечность начинается с последнего фонаря. Между 0 и 1 существует бесконечное количество цифр. Есть 0,1, 0,12, 0,112 и бесконечное множество других. Конечно же, куда большая бесконечность существует между 0 и 2, между 0 и миллионом. Некоторые бесконечности больше, чем другие. Бывают дни, множество дней, когда я недоволен размером своей бесконечности. Мне хочется, чтобы она была больше. И чтобы сейчас момент, когда Тифа обвивает меня руками, длился дольше. Все пройдет. И эта боль пройдет тоже, пусть даже вместе с моей собственной жизнью.
Находясь вдалеке от дома, я знаю, что теряю драгоценности. Сокровища, бесценные моменты жизни, которые я мог бы провести в компании близких мне людей. Тифа и дети уже давным давно стали чем-то настолько большим, что я редко могу отвлечься от мыслей о них. Но я ощущаю себя лишним, особенно сейчас, когда тело находится под моим контролем лишь на часть. Пепельная сыпь, организм, борющийся с клетками Дженовы в телах людей. Все это заставляет думать о смерти тоже достаточно часто. Если я умру, я не хочу, чтобы они видели это. Практически всё в этом мире умирает. В этом мире жизнь — всего лишь незначительная частичка, не более чем секундное явление. Смерть повсеместна. Она никуда не исчезнет.
Приведет в ничто. Для каждого из нас приходит время, когда смерть кажется заманчивее жизни. Но это проходит — и горе проходит, и грусть.
— Нет сил? — недоуменно спрашиваю я, еще до того, как оказываюсь в ее объятиях. Теплых, домашних и родных. Мне хочется схватить ее, прижать к себе еще крепче, расцеловать бледное лицо, зарыться рукой в ее темные волосы, ощутить вкус ее губ, которые всегда будут напоминать мне о доме и о чем-то еще не менее далеком сейчас, но я не могу. Это тоже самое, что сдаться, тоже самое, что отбросить все свои принципы, разрушить все построенные стены, что я так старательно возвел. Я не хочу сдаваться, я слишком часто думал о проигрышах, и слишком часто чувствовал их у себя на душе. Я хочу побеждать, я хочу получать в руки незримый кубок победителя и добиваться вершин. Я не могу позволять себе отступать, столкнувшись с чем-то дорогим. Я получу больше сокровищ, когда доберусь на верх.
Если откроете мою черепную коробку и вглядитесь в извилины моего мозга, вы найдете там отпечатки ее пальцев. Не следы тех отвратных экспериментов, частью которых я стал, когда был еще жив Зак, не раны, полученные от Сефирота. Нет, там будет только она. Тифа — моя дорога, ведущая меня домой. Не уверен, что сейчас я готов пойти по ней, но я всегда буду помнить, что где-то есть путь, который всегда приведет меня туда, куда нужно. Все же есть люди бесконечные, как вселенная. Много с кем можно улыбаться, смеяться от души, говорить всякое-всякое, но большая редкость, люди с которыми можешь забыть себя.
— У тебя всегда есть силы, Тифа, — шепчу я ей в волосы, вдыхаю их чистый аромат шампуня. Я боялся изменений, потому что построил свою жизнь вокруг нее, себя и детей. Когда я вдруг снова оказался полностью предоставлен самому себе, внутри меня образовалась пустота. Наверное, это было место для них, остаток той части, что я вырвал на какое-то время. Может навсегда, потому что смерть не щадит никого. И я уже готов к ней. — Никогда не забывай об этом.
Я подумал, что это больше звучит, как прощание. Не жгучее и слезное, наша с ней жизнь никогда не была такой. Оно было терпким и немножко сухим, цвета нашей с ней силы. Мы ведь оба сильные, только я чуть-чуть дал слабину. Я не хочу говорить полноценное «прощай», ведь прощание причиняет немало боли. И навсегда выжигает свой след в нашей памяти. Он даёт о себе знать, как давняя рана, резко и внезапно, посещая приступами боли и агонии. Только болит уже не тело, а душа.
— Нельзя оставаться, — я знаю, мне никто не запрещает, кроме меня самого. Я не хочу видеть свою смерть в окружении дорогих мне людей. Я не хочу видеть их лица, я хочу тишины и покоя. Я не знаю, как можно исправить все это и просто принимаю судьбу. Так и должно быть, все, что мы делаем, делаем не зря, даже что-то плохое и кажущееся нам неправильным.
“ the problem with feelings is, that they make things more difficult, make conclusions harder to draw and make you see things that your superconcious mind wants to believe. ”
Будь все нормально, я бы звонил ей, чтобы предсказать рассвет в три часа ночи. Я бы целовал ее горячими губами, глядя ледяными глазами. Я бы учил ее любить дороги, на которых легкое не подчиняющееся  счастье. Я бы видел в людях птиц. Я был бы свободен даже в тюрьмах, а люди— в тюрьмах даже на свободе. А еще я бы целовал ее. Как? Сметая скорлупу повседневности, собирая на губах смысл бытия, безумный концентрат настоящего, зачеркивая все лишнее и обнажая самое главное. И жизнь становится одним мгновением, но в это мгновение свершится все. Так тебя когда-нибудь целовали? Нет? Ну что же... Я могу попробовать, представить, что все именно так. Что все совершенно иначе.
И я целую ее. Именно так и никак иначе. Пытаюсь представить себе другую вселенную, другой мир, где всего этого нет. Где мы можем жить по-другому. Жаль, что придется открыть глаза, и все снова встанет на свои места. Я бы шептал потихоньку слова любви, но я боюсь зря проронить их. Тишина скажет все за нас. Тишина и сладость дорогих губ.
“ i think reality is subjective. whatever world you’re living in at the time is the real one, because it feels real. ”

СВЯЗЬ

скайп kontikky

0

3

big guy
таблоо **
с радостью бы сыграла с тобой пару или больше раз, но только меня кое-что смущает: как он может быть в Храбрости или Честности, если вся его семья - аутсайдеры?

0

4

Lee Ha Yi, ох, я рад. И я ужасно люблю Хаи с недавних пор хд Она прекрасна хд
Хм, я не подумал. Вообще этот момент достаточно важен для моего персонажа, поэтому, думаю, можно обыграть, что матери не было, отца выгнали в аутсайдеров. Или они оба что-то не то сделали.

0

5

Lee Seon Woong
я тоже готов с тобой сыграть, ибо персонаж мне нравиться.

0

6

Lee Seon Woong
их дуэт с табло - это что-то **
просто это противоречит правилам ролевой: если кого-то из семьи выгнали в аутсайдеры, то вся семья автмоатически становится аутсайдерами и, елси ребенок несовершеннолетний, он не имеет права выбрать фракцию

0

7

Lee Ha Yi, я основывался на каноне... хм, ну тогда Табло просто мог уйти в другую фракцию, например, был рожден в Альтруизме, но разделял мнение многих фракций о их лицимерстве и прочем, то есть, он разочаровался в своей "родине", разочаровался в семье и ушел, плюс, тест показал, что, мол, ему действительно надо уходить либо в Честность, либо в Храбрость. Думаю, Честность лучше.
Min Yoon Gi
Заметано! Освободи для меня местечко хд

0

8

Lee Seon Woong
да, так будет лучше)

0

9

Lee Ha Yi, отлично! У тебя есть какие-нибудь контактные данные, чтобы мы могли обсуждать в дальнейшем игру? Анкета у меня уже готова на самом деле.

0

10

Lee Seon Woong
я тебе в личку кину скайп и контакт)

0

11

Lee Seon Woong
освободил хд
кто делал тебе аву? хдд

0

12

Min Yoon Gi, я сам :3

0

13

Lee Seon Woong
и у меня тоже есть для тебя сюжет хдд

0


Вы здесь » dissonance부조화 » не надо стесняться; » забери меня с собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно