название
название
название
название
название
название
название
название
Дата:
Погода:

амс...амс...амс...амсамсамсамс

приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие


приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие

dissonance부조화

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dissonance부조화 » не надо стесняться; » халёу


халёу

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="width: 450px; background-color: #3d4a6a;  box-shadow: 1px 1px 2px #080f1f;  padding: 5px;"><div style="width: 420px; font-family: arial; font-size: 11px; line-height: 100%; text-align: center; background-color: #dae3ef; box-shadow: 1px 1px 2px #080f1f; padding: 10px; border: 5px solid #8ea9ce;">


<div style="width: 410px; text-align: center; font-family: Bad Script; font-size: 25px; line-height: 100%; letter-spacing: -1px; color: #8ea9ce; text-shadow: 2px 1px 3px #c9ccd0; padding-bottom: 5px;">
<i><b>добро пожаловать!</b></i>
</div>

Пожалуйста, внимательно сверяйтесь с этим списком, прежде чем бронировать роль. В списке ролей придержанные внешности <b>не отмечаются</b>! Максимальный срок, на который можно придержать роль – <b>3 дня</b>. Продлить этот срок можно только по истечению третьего дня. Максимальный срок продления – <b>2 дня</b>. Популярные внешности мы <b>ПРИДЕРЖИВАЕМ НА 1 ДЕНЬ</b>. Продление брони максимум на <b>1 день</b>. Почему так мало? Достаточно часто встречаются случаи, когда роль забронирована на over9999 дней, а игрок не идёт и другим не даёт. Единого шаблона нет, достаточно просто написать <b>внешность знаменитости на английском языке, группа/соло/модель/актёр</b>. Срок в любом случае будет 3/1 дня/день в зависимости от выбранной внешности. Мы <b>НЕ ПРИДЕРЖИВАЕМ</b> профессии – кто первый встал, того и тапки. Все возникшие вопросы можно задать в этой теме.
<table>
  <tr>
    <td>
           <font face="Russo One">-</font><br></td>
    <td>
           <font face="Russo One">min hyo rin до 27.12</font><br></td>
</td>
  </tr>
</table>
</div></div></center>

0

2

а помогите с внешностью.
Kim Hyun Ah, Park Ji Yeon, Lee Hye Ri, Jung Soo Yeon?

0

3

pandora написал(а):

а помогите с внешностью.
Kim Hyun Ah, Park Ji Yeon, Lee Hye Ri, Jung Soo Yeon?

Park Ji Yeon ^ ^

0

4

pandora
голосую за Джиён :3

0

5

Тогда держите мне её)

0

6

pandora
Придержали до 7.11
Вдохновения :з

0

7

вечера)
придержите за мной Park Sora, постараемся уложиться в отведенные сроки.

+1

8

Park Sora
придержали до 7.11
Ждем :3

+1

9

cпасибо) постараюсь с этой учебой успеть вложиться в сроки хд

+1

10

придержите, пожалуйста, do kyungsoo (exo) на максимум.

0

11

dyo
придержала до 7.11, котик :3 вдохновения

0

12

амс, перепроверьте все темы в ворде... как будто грамотный человек писал сильно наспех. то там косячок, то там)

0

13

гостинец написал(а):

амс, перепроверьте все темы в ворде... как будто грамотный человек писал сильно наспех. то там косячок, то там)

да, это про меня хд спасибо, сейчас начну перечитывать

0

14

придержите мне, пожалуйста, на максимум
Jung Nicole (Jung Yong Joo) (KARA)

0

15

ham
Придержано до 8.11, прекрасная^^
вдохновения

0

16

Kim Soo Hyun

0

17

Kim Soo Hyun
благодарю) браузер глюканул, поэтому сообщение лишнее хд
вопрос: можно взять профессию не из списка?)

0

18

ham
можно :3

0

19

Lee Ji Eun
камсамнида)

0

20

ham
не за что, обращайся :3

0

21

А придержите для меня Bang Yong Guk на максимум)

0

22

Guk
Придержано до 8.11)
вдохновения)

0

23

0

24

адвокат
спасибо <3
каждый может редактировать шаблон, как угодно, это дело вкуса

0

25

Смотрит тут хомяк на такого колоритного и перспективного персонажа, как Зико, и понимает, что хочет его. Но... 5 дней - это так мало, и хомяк боится не уложиться в это время...

0

26

Hamster_Jun
Добрый вечер
мы сможем повторно продлить, если Вам потребуется :)

0

27

Kim Soo Hyun
Правда? Это замечательно~ Тогда можно его на максимум, и хомяк уходит вдохновляться?

0

28

Hamster_Jun
Придерживаю до 8.11
Удачного вдохновения :з

0

29

вас вообще как, не смущает п#здить элементы оформления с других форумов? например, темку с FAQ. обалденно уважительно к чужому труду.

0

30

Доброго времени суток, хотя, насчет доброго я бы еще поспорил.
Я не знаю, господа, насколько надо быть бесстыжими, чтобы так нагло своровать оформление всех заглавных тем с другой ролевой. Я сейчас предъявляю претензии как дизайнер, составлявший это самое оформление, который лично переделывал найденный код, лично подгонял цветовую гамму, шрифты и так далее.
Я даже сравнил размеры вашего фака, который абсолютно ничем не отличается от фака ролевой h*ttp://maskedball.ru/viewtopic.php?id=9#p9 - Masquerade of the souls. Поздравляю, 2 пикселя вы убрали, но погоды это мне как-то не сделало, если честно. Также я обратил внимание на код в гостевой... потрясающий код, хотя выглядит он невероятно криво. Вернемся к той же самой теме с факом Маскарада, мотнем мышечкой чуть ниже и посмотрим на код с наведением на администрации проекта. Я не Шерлок Холмс, но того, что я вижу мне достаточно, чтобы понять, кто куда и, опять же, откуда скоммунидзил код.
Я не знаю, кому кидать предъявы, администрации или дизайнеру, но я хочу настоять... нет, я настаиваю, все же, настаиваю на скорейшем исправлении оформления, если у вас еще осталась совесть и вам дорог имидж только что открывшейся ролевой. Скандалы же вам не нужны, верно? Надеюсь, мы поняли друг друга. Если честно, я думал, что подобные инциденты изжили себя, но вы показали мне, как я ошибался :з

0


Вы здесь » dissonance부조화 » не надо стесняться; » халёу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно