название
название
название
название
название
название
название
название
Дата:
Погода:

амс...амс...амс...амсамсамсамс

приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие


приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие приветствие

dissonance부조화

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dissonance부조화 » не надо стесняться; » халёу


халёу

Сообщений 31 страница 60 из 315

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="width: 450px; background-color: #3d4a6a;  box-shadow: 1px 1px 2px #080f1f;  padding: 5px;"><div style="width: 420px; font-family: arial; font-size: 11px; line-height: 100%; text-align: center; background-color: #dae3ef; box-shadow: 1px 1px 2px #080f1f; padding: 10px; border: 5px solid #8ea9ce;">


<div style="width: 410px; text-align: center; font-family: Bad Script; font-size: 25px; line-height: 100%; letter-spacing: -1px; color: #8ea9ce; text-shadow: 2px 1px 3px #c9ccd0; padding-bottom: 5px;">
<i><b>добро пожаловать!</b></i>
</div>

Пожалуйста, внимательно сверяйтесь с этим списком, прежде чем бронировать роль. В списке ролей придержанные внешности <b>не отмечаются</b>! Максимальный срок, на который можно придержать роль – <b>3 дня</b>. Продлить этот срок можно только по истечению третьего дня. Максимальный срок продления – <b>2 дня</b>. Популярные внешности мы <b>ПРИДЕРЖИВАЕМ НА 1 ДЕНЬ</b>. Продление брони максимум на <b>1 день</b>. Почему так мало? Достаточно часто встречаются случаи, когда роль забронирована на over9999 дней, а игрок не идёт и другим не даёт. Единого шаблона нет, достаточно просто написать <b>внешность знаменитости на английском языке, группа/соло/модель/актёр</b>. Срок в любом случае будет 3/1 дня/день в зависимости от выбранной внешности. Мы <b>НЕ ПРИДЕРЖИВАЕМ</b> профессии – кто первый встал, того и тапки. Все возникшие вопросы можно задать в этой теме.
<table>
  <tr>
    <td>
           <font face="Russo One">-</font><br></td>
    <td>
           <font face="Russo One">min hyo rin до 27.12</font><br></td>
</td>
  </tr>
</table>
</div></div></center>

0

31

chris
Дорогие наши с претензиями, почаще выбирайтесь по другим ролевым не только корейским, но и реал-лайфам. Есть множество примеров данного оформления, созданного ещё до вашего маскарада. Предоставить ссылки? Запросто, только попросите.
Впрочем, я сам дам, не переживайте.

Пара примеров

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=3070&p=11#p437821
http://simpleplay.rusff.me/viewtopic.ph … 46#p428961

Изменить не составляет труда, как и подстроить под самого себя.
Данный код ходит по множеству ролевых, не вы первые, не вы последние. И авторские права предъявлять к этому коду, который не составляет труда смастерить любому, кто хоть немного знаком с кодами html - это заставляет искренне сожалеть и сомневаться, а вменяемы ли данные господа, явившиеся с подобными претензиями на совершенно чужой форум.
И, при всём уважении, трясти коротеньким членом погибшей ролевой и угрожать нам порчей имиджа только что открывшейся ролевой не стоит. Серьёзно, господа. Это похоже на детский лепет.
Убирать или изменять оформление не собираемся. Этот код был собственноручно подстроен именно под данную, нашу, ролевую.
Закрою глаза на вопиющую невежественность гос-на дафак, это по меньшей мере некрасиво.

+1

32

chris написал(а):

Я даже сравнил размеры вашего фака, который абсолютно ничем не отличается от фака ролевой

Как только я придумаю вопросы и ответы, он станет больше хд могу размеры поменять хд пошире, поуже, если приспичит хд
Но, сириосли, ОЧЕНЬ много примеров этого кода. А на нескольких я видела края круглые, вот это они мастера конспирации, ваш код изменили, чтобы наверняка никто не узнал :3

0

33

ух ты, какие громкие метафоры от красивого амс! как-то два года посещается и вполне себе живет вышеупомянутая ролевая. по-моему, про вашу ролевую в целом негативных мнений не прозвучало, а лишь про содранный от и до FAQ, но раз вы так сыпанули любезностью - держите ответную. посмотрим, сколько вы протянете, свежак вы наш трёхсотпятидесятый за месяц. а потом, может, и поговорим, если промудохаетесь хотя бы до НГ.
и да, примеры как бэ не обьясняют ни разу близнецовую идентичность тем. всё ещё - позорно слизано.

0

34

Kim Soo Hyun
Мне вот просто интересно спросить... неужели Вы сами не видите, насколько похожи эти темы? Те примеры, которые Вы же мне показали даже внешне отличаются от того шаблона, который подгонял я. У каждой из этих ролевых есть что-то свое, ну Вы же видите, я верю, что не разговариваю со слепым человеком. То, что стоит у вас - совершенная копия с измененной цветовой гаммой и парой других параметров. Я просто не знаю, действительно, насколько нужно быть бесстыжим, чтобы еще и отстаивать свою правоту в случае, когда в подобной ситуации слишком очевидно, кто прав на самом деле.
И поверьте, я не предъявлял авторские права на коды, ни в коем случае, я не говорю, что я сам лично их строил. Но оформление на них стояло полностью моё, в этом можете быть уверены, иначе меня бы не было сейчас здесь, вынужденного писать все это и доказывать свою правоту.

0

35

дафак написал(а):

два года

....из которых работала 4 месяца

0

36

дафак
Боже, да не уподобляйтесь глупой школоле, не унижайтесь, ради бога.
Близнецовую идентичность вам, любезный, никто и не подаст, на то и корректируют код, чтобы её не было.
Цвета другие, размер другой, шрифты другие, тень другая.
Искренне не понимаю Вашего возмущения. Примеры поданы? Поданы. Код тот? Тот. Могу сделать для особенно одарённых скрины вашего фака и нашего, чтобы доступно объяснить, что, где и как отличается.

0

37

Как только я придумаю вопросы и ответы, он станет больше хд могу размеры поменять хд пошире, поуже, если приспичит хд
Но, сириосли, ОЧЕНЬ много примеров этого кода. А на нескольких я видела края круглые, вот это они мастера конспирации, ваш код изменили, чтобы наверняка никто не узнал :3

А вот и ваш кодовик, насколько я понимаю. На Вашем месте, уважаемая, если Вас, конечно, заботит то, как администрация данной ролевой себя позиционирует, я бы подумал о том, чтобы побыть чуточку любезнее. Ваша ролевая, давайте будем честными, вряд ли продержится дольше месяца... хорошо, максимум двух. А на данный момент не прожила и недели, так что давайте не будем тыкать друг в друга сроками работы форума.
Сравнивая размеры, я имел в виду ширину и высоту, хотя даже визуально идентичность все равно видна.
Я предлагаю такую альтернативу. Вы даете мне часть вашего кода, я сравниваю ее со своим кодом.. и если я увижу, что они ни коем образом не совпадают, то я принесу свои извинения и оставлю вас в покое.

0

38

Kim Soo Hyun
товарищ, кто первый начал уподобляться школоте и писать ерунду про потрясания короткими членами и иже с ними? я подстраиваюсь под ваш лад, раз у вас такая манера общения в гостевой - норма, только и всего.

0

39

дафак написал(а):

скорее наоборот - не работала она из них 4 месяца. но вы очень плохо знакомы с историей этой ролки, я понял.

я там была постоянно. с момента открытия до закрытия. и потом была, когда открылась. и ушла, когда умерла снова

chris написал(а):

А вот и ваш кодовик

не дай боже

chris написал(а):

чуточку любезнее

скажите это своей ручной собачке

chris написал(а):

ширину и высоту

width: 450px; блабабла width: 420px;
высота зависит от наполнения. если допишу - будет длиннее. удалю что-то - будет короче
на этом претензии заканчиваются? сопоставила в фотошопе. разница есть в размерах

п.с: что мешало самостоятельно посмотреть наш код и не дёргать по пустякам?

0

40

читая все вышесказанное и увидев знакомого человека, у меня просто непонимание. дорогой крис, а вы вообще знаете, что данный код лежит на зарубежных сайтах и люди, хоть немного знающие английский, вполне могут разобраться в нем? лично у меня такой код тоже есть и что теперь? понятное дело, что цвета подгоняются под дизайн как и ширина. поэтому ваши претензии неуместны, как мне кажется. не понимаю почему вы так убеждены, что они именно с вашего форума взяли.
что касается амс данного форума... будет чуточку любезнее, серьезно. в данной ситуации вы себя не очень хорошо показали. даже если вас там в чем-либо обвиняют, не стоит опускаться до унижения форума. ну да, он на издыхании и что? по сути, ролевая была активна месяц (во второй раз, в первый я ее не видел). а в наше время это неплохо.
это мнение чисто левого человека, который не имеет ничего общего с маскарадом и данным форумом. надеюсь, вы мирно решите данную проблему, ведь она высосана из пальца. форуму удачи ~

0

41

не хочу защищать какой-либо из форумов, а просто выскажу свое мнение. глупо обвинять данный форум в плагиате, когда этот код действительно можно найти на зарубежных ресурсах. и я лично этот код тоже находил, ставил на свой форум, исправляя что-то под себя. и что, я теперь имею право обвинить маскарад, что его админы взяли якобы мой код и поставили себе? бред какой-то. поэтому считаю, что какие-то возмущения по этому поводу вообще не к месту. желаю форуму удачи с решением этой проблемы, и не опускайтесь до уровня детского сада с оскорблениями друг к другу с:

0

42

Благодарю за замечания. К сожалению, я слишком расстроилась из-за неоправданных обвинений и не сдержалась. Приношу извинения за грубость перед адекватным chris и не очень дафак.

0

43

придержите пожалуйста kim min seok//exo, а как максимально можно? на 3 можно?

0

44

free написал(а):

придержите пожалуйста kim min seok//exo, а как максимально можно? на 3 можно?

можно :з до 9-ого за Вами, вдохновения~

0

45

Я тут принялся писать анкету, и сразу возникла пара вопросов:
- уровень развития технологий как и в оригинале? какие трудности могут возникнуть в связи с кхм... основной деятельностью персонажа, и кому можно сплавлять угнанные машины?
- в вводной части анкеты, там, где имя, возраст и прочее, можно ли видоизменять текст?

0

46

Hamster_Jun написал(а):

- уровень развития технологий как и в оригинале?

недалёкое будущее, развитие есть, но никаких особых рывков. т.е. максимально приближённое к реальному миру с улучшениями + война заставила мир науки остановиться на время
(немного подробнее я описала в факе последним вопросом)

Hamster_Jun написал(а):

какие трудности могут возникнуть в связи с кхм... основной деятельностью персонажа, и кому можно сплавлять угнанные машины?

могут ловить полицаи : D сплавлять можно кому угодно. просто меняются номера и продаются на всевозможных авторынках как б/у

Hamster_Jun написал(а):

- в вводной части анкеты, там, где имя, возраст и прочее, можно ли видоизменять текст?

да, главное, чтобы оставалась основная информация, т.е. имя, возраст, день и месяц рождения, результаты теста, выбранная фракция, профессия и ориентация :3

0

47

могут ловить полицаи : D сплавлять можно кому угодно. просто меняются номера и продаются на всевозможных авторынках как б/у

т.е. можно придумать какого-нибудь персонажа, который согласится водиться с аутсайдером и сбывать угнанное?

0

48

Hamster_Jun написал(а):

т.е. можно придумать какого-нибудь персонажа, который согласится водиться с аутсайдером и сбывать угнанное?

запросто. только подумайте и о том, почему он согласился
к тому же не обязательно должны быть дружеские отношения

0

49

Чистить гостевую - стыдно.
Ребят, ЛЗ проверьте, у вас там орфографические ошибки, у глав админа точно.

пис ван лав <3

0

50

демон написал(а):

Чистить гостевую - стыдно.

не чистили - перенесли, потому что засоряет тему, если надо, можем продолжить. нам обещали извинения - мы их не получили. к слову, можете успокоить своего Криса, мы его не знаем и с ним ничего не собирались делать, so

демон написал(а):

ошибки

перечитала, не нашла

0

51

князь свободный, мне его не нагнуть, ахахха
удачи, ребят
если бы вы оставили, все было бы честно. она не засоряет~

пис ван лав <3

0

52

ВОТ ЭТО ДА
только что же было "нашла, но не пунктационную, а орфографическую"
Ну ребяяяяяяят
Что такое
Вы какие-то нечестные
Я уже раздумываю идти к вам

0

53

демон написал(а):

князь свободный, мне его не нагнуть

没关系, 你说的话我一个字儿也听不明白!

демон написал(а):

если бы вы оставили, все было бы честно. она не засоряет~

мне лично мешает, если хотите продолжить обсуждение - верну

0

54

демон написал(а):

ВОТ ЭТО ДА
только что же было "нашла, но не пунктационную, а орфографическую"
Ну ребяяяяяяят
Что такое
Вы какие-то нечестные
Я уже раздумываю идти к вам

потому что я сначала подумала про "пашу как проклятый"
а потом поняла, что там зпт не нужна
и исправила
что такого-то оо'

0

55

Если пошло уж такое
Այս մարդը շատ ավելի կարեւոր է ինձ համար, քան դուք
Ես պետք է նրա կողքին, որովհետեւ ես գիտեմ, որ ավելի լավ է
քանի որ նա ազնվորեն արտահայտել իրենց մտքերը
այլ ոչ թե դրանք շարժվում

И разве это не сравнение? "Пашу, как (кто?) проклятый".

0

56

демон написал(а):

И разве это не сравнение? "Пашу, как (кто?) проклятый".

устойчивое выражение, запятая не нужна

демон написал(а):

Если пошло уж такое

我始终揣摩不透你的意思.
不巧你很太蠢.

0

57

Բարեբախտաբար, ես ազնիվ
Ես չեմ հասկանում այն մարդկանց, ինչպիսին դուք եք
թշվառ քիչ հիմար, մի քիչ աղքատ
Հաջողություն ձեզ guys
Գուցե դուք կարող եք
եւ թերեւս ոչ

0

58

демон написал(а):

Բարեբախտաբար, ես ազնիվ
Ես չեմ հասկանում այն մարդկանց, ինչպիսին դուք եք
թշվառ քիչ հիմար, մի քիչ աղքատ
Հաջողություն ձեզ guys
Գուցե դուք կարող եք
եւ թերեւս ոչ

谢谢你. 保重身体.

0

59

Омо, зачем нам армянский на корейском форуме  http://savepic.su/733737.png

0

60

Не могу найти устойчивое выражение "Пашу, как проклятый", внезапно гугл оказался бесполезен. А вы не могли бы мне лично провести урок русского языка? Чуете, у меня армяне в крови, плохо что-то идет великий и могучий.

0


Вы здесь » dissonance부조화 » не надо стесняться; » халёу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно